Saturday 22 October 2011

Mercedes-Benz Fashion Week Kiev. day 2


Как-то так вчера получилось, что посещала я только показы, до лекций не добралась (собираюсь исправить это сегодня, таких спикеров пропускать жалко). первым был L.P. by Poustovit - второй линии Лилии Пустовит, где основной цветовой гаммой была бежево-серая, так что, если бы не платья изумрудного оттенка, коллекцию можно было бы охарактеризовать как очень спокойной и скромной. разбавляли "серость" и атласные ленточки алого цвета, которые дизайнер предлагает носить в качестве поясов и украшений на шею. если вы уже смотрели показ основной коллекции POUSTOVIT, то наверняка заметили, обувь была той же самой - из капсульной коллеrции Лилии для обувного бренда BRASKA.













Следующим был показ Tegin Fashion House, который начался очень оригинально: с двух сторон на подиум вышли 2 девушки, по виду напоминавших героинь из фильма "Матрица", с бокалами белого вина, подошли к синтезаторам и начали играть, затем к ним прbсоединился еще и колоритный парень с гитарой, трио (название которого для меня так и осталось загадкой) задавало музыкальной ритмичности на протяжении всего показа. 


В коллекции московский дизайнер решила уделить максимум внимания очень полюбившемуся украинцам тренду - плисерованым и не только макси-юбкам. в цветовой гамме преобладали белый, бежевый и голубой. в общем, коллекция вышла милой, но немного банальной, слишком много отечественных дизайнеров до этого демонстрировали свои вариации на тему "юбки в пол"


Любимое платье из коллеции






Последняя модель вышла в свадебном платье - довольно редкий случай на сегодняшний день







Все никак не могу оставить в покое эту лошадь))



No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...