Friday 30 March 2012

Ukrainian Fashion Week fall-winter 2012/2013. day 5


C момента окончания 30-го Ukrainian Fashion Week прошло уже почти 2 недели, и теперь, без суматохи и излишней спешки, хочу продолжить делиться впечатлениями об увиденном на показах и заодно с расстановкой вспомнить как все это было. итак, 5-й и финальный день был самым расслабленным, как в итоге оказалось (для меня лично), он стал таким себе перевалочным пунктом на пути к проекту EuroFashion, но об этом позже.




С абсолютной уверенностью могу заявить, что моим фаворитом из показов 5-го дня стал итальянец Криштиано Бурани (Cristiano Burani). понравилось мне абсолютно все - начиная от элементов арт-деко и цветовой гаммы в одежде (выгодное отличие на фоне обилия черного в коллекциях украинских дизайнеров) до музыкального ряда сопровождающего показ. но самое главное - это тематика коллекции, которую сам дизайнер назвал Scuba Couture.

Cristiano Burani






designer Cristiano Burani


Пастельная коллекция Людмилы Кисленко так же отличалась от общих трендов, но совершенно не соответствовала моему вкусу и стилю, в отличии от легких фисташковых сарафанов в пол, представленных на прошлой неделе моды.

Людмила Кисленко 





Последним показом, который я посетила в этот день стал IDoL by Serge Smolin. его мужская коллекция с первого выхода показалась мне очень "европейской", и как оказалось позже, разрабатывалась дизайнером в Париже. больше всего на меня произвели впечатление кожаные жилетки надетые под классические пиджаки. а еще, интересным дополнением к показу стали картины художника Сергея Данчинова, которые модели вывозили на тележках.

IDoL by Serge Smolin








4 comments:

  1. Классный образ))
    Коллекция Cristiano Burani мне ооочень напомнила Gucci

    ReplyDelete
  2. спасибо!!
    да, если честно во время показа тоже вспомнила о Gucci )

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...