Wednesday 4 April 2012

L'UVE fashion show and afterparty


В прошлую пятницу, один из самых прогрессивных брендов - L'UVE, в лице дизайнера Валерии Ковальской и креативного директора Екатерины Федоренко, собрал столичную тусовку в весьма неожиданном для показа месте - Косом Капонире, с целью продемонстрировать осенне-зимнюю коллекцию 2012-2013. Киевская крепость, расположенная на Печерске, выбрана была конечно же неспроста, ведь вдохновением при разработке эскизов послужила культовая компьютерная игра Assassin's Creed, действие которой, разворачивается во время Третьего Крестового похода, направленного на противостояние рыцарей тамрлиеров и ассассинов. так что киевской публике выпал уникальный шанс не только первой оценить новую коллекцию, перед тем, как она отправится покорять Нью Йорк, а и полноценно "прочувствовать" ее настроение. что же касается самой одежды, то мне все очень понравилось, и в женском и в мужском (дебютном для бренда) варианте, особенно фирменное сочетание грубости кожи и нежности шелка. и как мне показалось, почерк Ковальской в этот раз проявился гораздо ярче, нежели в летней, хоть и не менее успешной коллекции. 










Головы некоторых моделей украшали маски, специально изготовленные для L'UVE  известным украинским брендом Bob Basset 







Еще одной фишкой показа стала живая игра на барабанных установках в финале, что доставило немало хлопот организаторам, но результат того стоил


Затем тусовка переместилась в сам L'UVE store, где проходила afterparty 



Полные впечатлений, нам не хотелось заканчивать этот увлекательный вечер так скоро и мы отправились искать новых приключений в суматохе ночного Киева)



"На десерт" несколько треков из музыкального ряда сопровождавшего показ, enjoy!! 



No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...